МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 32
Телефон: +7(843)-521-59-39
E-Mail: S9.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №9"
Руководитель: Иванова Галина Анатольевна
У нас учатся: 862 ученика, из них иностранных граждан 0

Опубликовано: 27.05.2024

В пятницу, 24 мая в школе прошёл долгожданный и трогательный праздник для учеников 11 классов - последний звонок.

Ученики с грустью в глазах прощались с учебным годом и готовились к новому этапу своей жизни.

В этот день звучали песни, выступали танцоры, преподаватели поздравляли своих выпускников и желали им успехов в будущем.

Последний звонок означает не только окончание учебного года, но и начало новых возможностей и перспектив. Ученики прощаются с школой, но они готовы к новым вызовам и испытаниям, которые ждут их впереди.

Для многих это момент радости, гордости и ностальгии, ведь школьные годы остаются навсегда в памяти. Пусть последний звонок станет началом яркого и успешного будущего для всех выпускников!

Җомга көнне, 24 майда, мәктәптә озак көтелгән һәм күңел нечкәрткеч бәйрәм - соңгы кыңгырау узды.

Укучылар, моңсуланып, уку елы белән саубуллаштылар һәм тормышларының яңа этабына әзерләнделәр.

Бу көнне җырлар яңгырады, биючеләр чыгыш ясады, укытучылар үзләренең чыгарылыш укучыларын котладылар һәм киләчәктә уңышлар теләделәр.

Соңгы кыңгырау уку елын тәмамлау гына түгел, яңа мөмкинлекләр һәм перспективалар башлануын да аңлата. Укучылар мәктәп белән саубуллаша, әмма алар алда көткән яңа сынауларга әзер.

Күпләр өчен бу шатлык, горурлык һәм сагыну мизгелләре, чөнки мәктәп еллары хәтердә мәңгегә кала.