Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №107 «Открытие» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 421001 Республика Татарстан, г.Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 49/8
Телефон: 8 (843) 222-82-04
E-Mail: g107kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №107»
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 2023

Главные новости

Опубликовано: 27.05.2024

Поздравляем с завершением дебютного для Гимназии №107 «Ачыш-Открытие» учебного года! Наш первый учебный год - отличный старт, яркий и уверенный. Творцы успеха - команда Гимназии №107, а это все ученики, учителя и родители, их упорство и трудолюбие в достижении поставленных целей. Завершили год отчетным концертом «Тайна открытия». Раскрывали секреты ярких свершений этого года и блистали на сцене ученики отделения дополнительного образования нашей Гимназии, которые поразили масштабом и красотой творческих номеров. В рамках «Премии года» вручили 107 наград. За достижения в спорте, творчестве и науке награждены 100 дипломантов, которые в течение года успешно представляли Гимназию №107 на соревнованиях, конкурсах, олимпиадах и конференциях. На мероприятии присутствовали почетные гости. С окончанием первого учебного года друзей Гимназии «Открытие» поздравили: Глава Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани Ренат Шамсутдинов и Заместитель Начальника Управления образования г.Казани Ильмира Уразова.  7 специальных номинаций вручены тем, кто своими достижениями становится примером, и тем, кто внес значительный вклад в развитие направлений Гимназии. Номинации вручили: директор Гимназии Анастасия Акмаева, декан ВШИиЯП ИМО КФУ, доктор педагогических наук, профессор и научный руководитель Гимназии №107 Диана Сабирова,  помощник Раиса РТ, председатель Совета регионального отделения "Движения первых" РТ Тимур Сулейманов, заместитель министра образования и науки РТ Рамиль Хайруллин, депутат Казанской государственной думы, вице-президент Федерации тяжелой атлетики РТ Марсель Шарапов. Вперед, Открытие! Алга, Ачыш!