Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Решаем вместе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1875 учеников, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Опубликовано: 18.06.2024

При подготовке форм №026У (медицинская карта ребенка для образовательных учреждений) просьба проверить в карте наличие следующих данных:

- данные свидетельства о рождении ( + приложить копию)

- номер медицинского полиса ( +приложить копию)

- номер СНИЛС ( + приложить копию)

- ФИО ребенка

- дата рождения

- домашний адрес

- ФИО родителей/опекунов , номера телефонов

лист осмотра специалистами с заключением педиатра: группа здоровья, физкультурная группа (заверенный зав.отделением ДШО)

Форма № 63 (данные о профилактических прививках).

Данные о туберкулинодиагностике (Р.Манту, Диаскинтест) давностью не более 1 года (на 1 сентября 2024 года) (В соответствии с пунктом 823 СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней" от 28.01.2021 г., допуск в детские организации детей, туберкулинодиагностика которым не проводилась, только при наличии заключения врача фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом).

МЕДКАРТУ необходимо будет принести в августе на "Пробном дне" (день встречи с классным руководителем) о котором сообщим в новостях дополнительно.