Адрес: 423800, Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Нур Баян, зд.10.
Телефон: +7(8552)49-31-40; +7(8552)49-31-60; +7(8552)49-31-50
E-Mail: sch39_nabchelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 39"
Руководитель: Тухфатуллин Ильгам Ирекович
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2637 обучающихся, из них 11 являются иностранными гражданами

Трофимова Татьяна Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование процесса преподавания английского языка на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации обновленного ФГОС НОО и ООО в условиях инклюзивного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы. Переводчик для профессиональных коммуникаций.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

*Выступление во всероссийской студенческой научно-практической конференции «Молодежь в науке: инновационный потенциал будущего» 2015 г.
* Публикация в сборнике материалов о работе III Всероссийской заочной научно- практической конференции «Непрерывное образование в современном мире: история, проблемы, перспективы »
* Участие в гранте «Наш новый учитель-2015»
* III место в городской программе "Союз наследников Татарстана"
*Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде для школьников 1-6 класс "Эрудит" по предмету английский язык 2018.
* Выступление в региональном научно-методическом семинаре на тему : «Разработка новых элементов содержания воспитания и активных форм воспитательной деятельности»
*Диплом победителя во Всероссийском педагогическом конкурсе «ФГОСОБРазование». Победа в номинации «Методическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»
*Участник зонального этапа регионального Фестиваль-конкурса школьных театральных коллективов на иностранных языках «SCHOOL PERFOMANCES».
*Диплом победителя в конкурсе «Инсценировка сказки на иностранном языке»
*Диплом педагога за подготовку школьников к муниципальному этапу олимпиады по английскому языку
*Диплом педагога за подготовку ко Всероссийской олимпиаде «Время Знаний»
*Диплом победителя в международной викторине по английскому языку «Этот забавный английский»,2019