Ребята из 1 В и 4 Б классов побывали в Москве на празднике Новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце

Опубликовано: 09.01.2015

Новый год – один из самых любимых детских праздников. Это время волшебства и исполнения желаний. Это время, когда взрослые и дети по-настоящему верят в красивую большую Сказку. В настоящей Сказке побывали в эти зимние каникулы ребята из 1 В и 4 Б классов. В день, когда вся страна отмечает праздник Рождества, маленькие путешественники прибыли в Москву на праздник Новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце. Представление в Кремле было организовано Управлением делами Президента Российской Федерации, Правительством Москвы, Московской Федерацией профсоюзов. Программа дня была насыщенной: обзорная экскурсия по Москве, посещение новогоднего представления в Кремле, посещение Оружейной палаты Кремлевского Дворца, достопримечательностей города и цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. На фотографии наши первоклассники с ансамблем Василинка из Нижнего Тагила.