С профессиональным праздником «Днём Учителя»!

Опубликовано: 03.10.2013

В этот прекрасный осенний день хочется поздравить уникальный коллектив МАОУ «Кадетская школа №82» с профессиональным праздником «Днём Учителя». В нём слились и дружно работают мастера своего дела из трёх образовательных учреждений сош № 42, Речного лицея и сош № 53. За последние годы вливаются в коллектив и талантливые молодые специалисты. Коллектив школы украшает офицерский состав, обучающий ребят любить свою Родину. Мы гордимся своими ветеранами, проработавшими 28 лет в нашем образовательном учреждении. Это Хуббатова Л.Н., Бажитова З.И., Садыкова Х.Р.  Пользуясь, случаем хотим поздравить наших юбиляров Хафизову Ф.З.,  Порываеву Е.Ю. с наступающим юбилеем Шаймухаметову А.А. И хотим пожелать здоровья оптимизма, активной жизненной позиции, молодости души и профессионального совершенства.  С пожеланиями успехов и добра администрация школы в лице Шариповой Э. Г. и профсоюза в лице председателя профкома Шадриной С. А.

Вы постоянно на передовой,

Привыкли уши к громким канонадам,

Шинель в мелу – пока не до парадов!

Но вы давно поладили с судьбой.

Учителя – герои наших дней,

Бойцы могучей Армии Спасения!

Участники великого сраженья

За наших подрастающих детей.

Мария Калужская