Последний школьный звонок!

Опубликовано: 01.06.2020

Каждый год в конце мая школа прощается со своими выпускниками.
Дорогие ученики, родители и учителя! Пусть сегодня у нас не совсем обычный Последний звонок, но это тот праздник, который с нетерпением ожидал каждый выпускник нашей школы.
И вот…этот день, этот час, этот миг – он насталСегодня особый день и для наших маленьких выпускников – учеников 4 класса. Ребята прощаются с первой учительницей и начальной школой. Для них начинается новый этап – обучение в средней школе. Поприветствуем наших маленьких выпускников!

Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвенит Последний школьный звонок! Для вас начинается новая жизнь, полная ответственности и обдуманных решений. Теперь от вас зависит не только ваша жизнь, но и будущее нашей страны. Возможно, именно сегодня Школа прощается с учениками, среди которых находятся будущие кандидаты наук, политики, педагоги и квалифицированные врачи. Смело достигайте новых вершин и реализуйте свои желания!

Видео с поздравлением директора школы Эльмиры Ахатовны, а так же ответные слова выпускников можно посмотреть и скачать по ссылкам

https://cloud.mail.ru/public/37gF/29pLxbr7b выпускники 4 а,б,в классов

https://cloud.mail.ru/public/3Dem/3kaCy6gB6 выпукники 9 и 11 классов