Первомайский флешмоб советских плакатов и открыток

Опубликовано: 29.04.2020

К празднику мира и труда, учащиеся начальных классов нашей школы приняли активное участие в «Первомайском флешмобе советских плакатов и открыток». По результатам школьного конкурса, работы победили в разных номинациях. И так!

В номинации «Лучшая режессура» победили Маркин Янислав 4Б и Форов Амир 2А;

В номинации «Лучшая мужская роль» Алюков Булат 4А и Хамматов Нурислам 1Б;

В номинации «Лучшая женская роль» Казарина Аделина 1Б и Тихонова Кира 2Б;

В номинации «Лучшая работа художника-постановщика» Казарин Андрей 4Б и Урлагов Давид 1А;

В номинации «Лучший дизайн костюмов» Голубев Леонид 1Б и Андреев Константин 4Б;

В номинации «Лучшая операторская работа» Лимин Макар 1Б и Таболин Клим 4Б;

В номинации «Лучшая художественная работа» Хуснетдинова Таисия 2Б, Урлагов Марк 4А и Сафин Тимур 1Б.

Выражаем огромную благодарность семьям ребят за оперативность, смекалку, активное участие и художественный талант. Желаем творческих успехов во всех ваших начинаниях!!!!

Мирного всем неба, созидательного труда и весны в душе! С наступающими Вас праздниками!

Фоторепортаж:
Первомайский флешмоб