Вечер-встреча "Без права на забвение"

Опубликовано: 23.02.2019

Сегодня 21.02.19 г.поисковики отряда "Кадет" в рамках ежегодной республиканской акции "Марш памяти" провели вечер-встречу "Без права на забвение" учащихся Кадетской школы №82 и активистах городского совета учащихся с интересными людьми: воинами-интернационалистами Дрюк Борисом Николаевичем, Еговкиным Александром Ивановичем, военным водителем Курбангалеевим Махмутом Мансуровичем, Гайнуллиной Салюзой Гарифовной - матерью погибшего в Афганистане бойца Гайнуллина Раиса и с замечательными активистами хора ветеранов "Подснежник". Поисковики показали агитбригады "От героев былых времен...", "Меня нашли в воронке...", рассказали о деятельности поискового движения России, о работе сайтов "Память народа", "Подвиг народа, "ОБД Мемориал". После концерта гости посетили музей "Подвигу - жить" . Закончилась встреча чаепитием у самовара, приятной интересной беседой и исполнением песен.