Республиканская профильная смена «Самостоятельные дети».

Опубликовано: 10.01.2013

В целях реализации республиканского антинаркотического профилактического проекта на республиканскую профильную  смену «Самостоятельные дети» были направлены отряд моряков и отряд спецназ «Скорпион»

2 января 2013 г. в 11.00 мы заехали в лагерь «Росинка». Вечером офицер-воспитатель Шистерова О.В. провела для всех участников смены мероприятие «Как здорово, что все мы здесь….». Были проведены игры, веселая эстафета и в завершении пели песни под гитару.

5 января 2013г. проводилась туристическая «Полоса препятствий», в которой выявлены следующие победители:

1 место - команда «Братство черных беретов» Нисков Артур, Акимшев Анатолий, Аетов Владислав, Подтеребо Андрей

2 место – команда «Подводная братва» Горбунова Анастасия, Репина Виктория, Актаева Валерия, Коршунский Никита

3 место – команда «Спецназ» Певнев Артем, Якубов Ленар, Магданов Данил, Морозов Кирил

Со 2 по 8 января 2013г. группа моряков находились в лагере «Росинка», где проводились занятия по изучению морских узлов, семафорной азбуке, разборке-сборке автомата и стрельбе.

Кроме занятий проводились соревнования по разборке-сборке автомата. 1 место занял курсант 7 «в» класса Антонов Игорь, 2 место – ученица 5 «в» класса Горбунова Анастасия, 3 место – ученик 7 «в» класса Трунов Никита.

Проводилась товарищеская встреча по футболу.

6 января проводились соревнования по армреслингу среди моряков, в которых были следующие результаты:

среди девочек

1 место – Репина Виктория