VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» Тематическая площадка «Территория элементов ситуационных центров»

Опубликовано: 02.02.2018

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
В рамках форума сформирована площадка «Территория элементов ситуационных центров». Она предполагает участие молодых людей, которые
с помощью моделирования макроэкономических, отраслевых и региональных процессов, общественно-политического развития и национальной безопасности, структурируют большие объемы информации, проводят анализ в многомерном пространстве, выявляют устойчивые взаимосвязи, определяют тенденции и закономерности событий.
Направления площадки:
 элементы ситуационных центров и центров мониторинга на транспорте как инструмент контроля и управления беспилотными транспортными средствами;
 элементы ситуационных центров в рамках организации пассажирских перевозок;
 элементы ситуационных центров в сфере здравоохранения;
 элементы ситуационных центров в государственном управлении;
 элементы ситуационных центров для защиты населения в чрезвычайных ситуациях;
 информационно-аналитическая система ситуационного центра как система поддержки принятия стратегических решений;
 управление производственной деятельностью предприятия;
 элементы ситуационных центров на службе топливно-энергетического комплекса;
 элементы ситуационных центров в новых и перспективных сферах деятельности.
В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до
30 лет, студенты высших и средних специальных учебных заведений РТ, активисты детских и молодежных общественных объединений РТ.
Регистрация и подробности на официальном сайте www.forumtatarstan.com.

Афишу можно посмотреть в фотогалерее.

Фоторепортаж: