Премьера спектакля «Я еще не хочу умирать»

Опубликовано: 01.02.2018

27 января 2018 года в нашей школе состоялась премьера спектакля «Я еще не хочу умирать», посвящённого юным жителям блокадного Ленинграда. Этот спектакль рассказывает о детях блокадного Ленинграда, о том, что им довелось пережить: голод, бомбежки, потерю близких и родных людей. Спектакль подготовили члены поискового отряда «Кадет» под руководством Шистеровой Ольги Владимировны. Юные актеры очень точно постарались рассказать о судьбах своих сверстников, детство которых закончилось в тот день, когда началась война. Трудно передать словами чувства, которые охватывали зрителей при просмотре. Во время действия у многих зрителей на глазах были слезы. Огромное спасибо Шистеровой Ольге Владимировне и всем участникам за спектакль.