Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1»/«№1 балалар hәм яшүсмерләр шәhәр иҗат сарае» Яр Чаллы шәhәре өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе.

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
Телефон: +7(855)-256-91-15
E-Mail: gcdt1_chelny@mail.ru, 5187000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МАУДО "ГДТДиМ №1"
Руководитель: Певгова Татьяна Анатольевна

Новости

В Городском дворце творчества детей и молодежи №1 под руководством педагогов отдела «Детский орден милосердия» прошла развлекательно-познавательная программа «Путешествие в страну волшебных красок» для пришкольных лагерейшкол №24, №28, гимназии №77.

Опубликовано: 07.06.2024

Юные художники с интересом окунулись в красоту летнего вечера, изобразили красивый пейзаж. Ребята узнали самые главные правила изображения моря на закате, секреты смешивания красок разных цветов.Существует множество акварельных техник, которые нравятся детям благодаря простоте, красочности, возможности проявить свою индивидуальность. Фантазировать в этой области можно бесконечно, новые идеи рождаются в процессе творчества.

Каждый ребенок с восторгом окунулся в идею создания работы, где представил себя в образе волшебника.

Ребята нарисовали необычные и завораживающие картины, обучились многим тонкостям рисования акварелью. Результатом программы стали не только необычные работы, но и счастливые улыбки детей. С заданием все справились и получили море позитива и положительной энергии от мастер-класса.