Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва "Батыр"

Адрес: 420066, г. Казань, пр-кт. Ибрагимова, д. 44
Телефон: +7(843)-523-64-75
E-Mail: batur_kazan@mail.ru
Короткое название: ГАУДО РСШОР "Батыр"
Руководитель: Гарифуллин Руслан Ровшанбекович

Новости ОУ

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл !

Опубликовано: 30.03.2021

27 марта в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на "призы Главы Республики Марий Эл" среди мужчин.Воспитанники ГАУ РСШОР "Батыр" завоевали:

1 место - Горелов Эдуард (90 кг), Казань, "Батыр", тренер Гарипова З.Р.,
1 место - Бойко Кирилл (100 кг), Казань, "Батыр", тренер Гараев М.Р.,
2 место - Ларюков Дмитрий (73 кг), Казань, "Батыр", тренеры Нефедов А.А., Омельченко В.В.,

Этот турнир является мастерским, то есть победителю присваивается звание "Мастер спорта России по дзюдо". Поэтому вдвойне приятно, что наши спортсмены Эдуард Горелов и Кирилл Бойко выполнили норматив "мастер спорта России"

Источник: http://judort.ru/news/tatarstanskie-dzyudoisty-zavoevali-medali-masterskogo-turnira/