Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Батыр" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г.Менделеевск, ул.Профсоюзная, д.2
Телефон: +7(855)-492-47-95
E-Mail: Batir.Men@tatar.ru, dyusshbatyr@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ "Батыр"
Руководитель: Габдулбареева Оксана Петровна

Новости МБУ "СШ "Батыр"

Первенство РТ по вольной борьбе 2006-2007 г.р.

Опубликовано: 28.01.2021

Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет (2006-2007г. р)

Дата проведения: 21-23.01.2021г.

Место проведения: РТ, г.Елабуга

В соревнованиях приняли участие более 270 участников из городов и районов Республики Татарстан: Казань,Набережные Челны ,Нижнекамск, Мамадыш, Альметевск, Заинскаи и др.

Наш город представляли  воспитанники   СШ «Батыр» тренеров  Григорьева Александра и  Хуснутдинова Рушана. Среди юниоров  победу одержал воспитанник  Григорьева А.В. - Зубрин Тимур, занявший 1 место, что дало ему право в составе сборной  Татарстана принять участие в Первенстве Приволжского Федерального округа , которое будет проходить  в Оренбурге.

В результате упорных поединков наши спортсмены завоевали:

1 место - Зубрин Тимур (Григорьев А.В.)

2 место  - Сперанов Руслан  (Хуснутдинов Р.Р.)

2 место - Амирзянов Арслан  (Григорьев А.В.)

3 место - Мансуров Марат  (Григорьев А.В.)

Призеры  были  награждены  медалью и грамотой.

Составил: Иванова Г.Х.