муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423652, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул М.Горького, д.3В
Телефон: +7(855)-492-16-50
E-Mail: S2.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2"
Руководитель: Яковлев Михаил Петрович

Новости МБОУ "СОШ №2"

Безопасное лето

Опубликовано: 24.06.2024

24 июня 2024 года, на улице мрачно и сыро, идет дождь. Но в лагере можно поиграть и пообщаться с друзьями. С утра зарядка и линейка как и положено. Потом различные игры: футбол, баскетбол, игра в слова. Проверили задание по русскому языку составь словосочетания: 1 слово начинается на букву алфавита, второе на Ф , составь слова с корнем кар. Репетировали концертный номер к закрытию лагерной смены. В конце дня с каждым отрядом была проведена беседа у стенда "Безопасное лето".

2024 елның 24 июнендә урамда караңгы һәм дымлы яңгыр ява. Ләкин лагерьда уйнарга һәм дуслар белән аралашырга мөмкин. Иртән зарядка һәм линейка тиешенчә. Аннары төрле уеннар: футбол, баскетбол, сүз уены. Рус теленнән биремне тикшерделәр: 1 сүз алфавит хәрефеннән башлана, икенчесе Ф хәрефеннән , кар тамыры белән сүз төзегез. Лагерь сменасы ябылуга концерт номерын репетицияләгәннәр. Көн азагында һәр отряд белән "Имин җәй"стенды янында әңгәмә уздырылды.

Источник: Администрация школы