Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств города Мамадыш имени композиторов Яруллиных"

Решаем вместе

Адрес: РТ,422191,г. Мамадыш, ул.Советская 30/13.
Телефон: +7(855)-633-16-46
E-Mail: dshimamad@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных"
Руководитель: Хасанова Ольга Борисовна
У нас учат: 21 преподаватель

"Наполним музыкой сердца"

Опубликовано: 22.05.2024

21 мая в ДШИ состоялся отчётный концерт класса баяна преподавателя Васильевой Э.Х. "Наполним музыкой сердца" - под таким названием Эльмира Халитовна объединила учеников своего класса, родителей и преподавателей школы. В дружной, тёплой атмосфере прошел вечер, в адрес каждого своего ученика (а их в классе 17), Эльмира Халитовна сказала нужные слова, согревающие и дающие стимул для дальнейших успехов и побед!