Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа по хоккею и фигурному катанию на коньках" Мамадышского муниципального района

Адрес: 422165, РТ, Мамадышский муниципальный район, Красногорское сельское поселение, поселок совхоза "Мамадышский", ул.Мира зд.15 Б
Телефон: +7(855)-633-91-29
E-Mail: ld.olimp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШпоХиФК"
Руководитель: Шевяхов Илья Александрович
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 6 тренеров-преподавателей

Новости ДЮСШ по ХиФК

Новости за февраль месяц

Опубликовано: 13.03.2020

31 января - 2 февраля в г.Мамадыш состоялся финал республиканского этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова среди юношей 2005 – 2006 г.р. По результатам соревнований 1 место заняла команда «Лесные пчелы» г.Елабуга, 2 место – «Биектау» В.Гора, 3 место – «Яшьлек» г.Заинск, 4 место - команда «Олимп» г.Мамадыш (тренер Ризванов Р.). Лучшим вратарем признан Константин Задорожный (Мамадыш), лучший нападающий – Станислав Мокрополов (Елабуга), лучший защитник – Илья Прибылов (В.Гора), лучший игрок – Адель Габдрахманов (Заинск).

1 февраля в г.Мамадыш состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди мужских команд  «Олимп» г. Мамадыш – «МНКТ» г.Казань. Команда «Олимп» (тренер Шевяхов И.) выиграла со счетом 4:2

1-2 февраля в г.Заинск состоялось открытое Первенство Заинского муниципального района по фигурному катанию на коньках. Под руководством тренеров Власовой М. и Клиновой С. наши спортсмены показали следующие результаты:

Фамилия, Имя, Отчество участника

Шаймухаметова Алла Валерьевна

первые шаги

3 место

8 февраля в г.Мамадыш состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003-04 г.р.  «Олимп» г. Мамадыш – «Нефтяник» г.Лениногорск. Команда «Олимп» (тренер Солодаев С.) проиграла со счетом 6:8

9 февраля в г.Лениногорск состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.  «Нефтяник» г.Лениногорск -  «Олимп» г. Мамадыш . Команда «Олимп» (тренер Ризванов Р.) проиграла со счетом 1:7

10-13 февраля в г.Нижнекамск состоялся турнир по хоккею среди мальчиков 2012 г.р. посвященный памяти А.И.Курьянова с участием команд: «Олимп» г.Мамадыш, «Ак Барс» г.Казань, «Нефтехимик – 1», «Нефтехимик – 2» г.Нижнекамск, «Челны» г.Н.Челны, «Молот» г.Перьмь. По результатам соревнований команда «Олимп» (тренер Габбасов А.И.) заняла 2 место. Лучшим вратарем турнира признан Камиль Хабибуллин (Мамадыш).

14-15 февраля в г.Арск состоялся финал республиканского этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова среди юношей 2009 – 2010 г.р. По результатам соревнований команда «Олимп» (тренер Солодаев С.) не вышла в финал.

15 февраля в г.Мамадыш состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.  «Олимп» г. Мамадыш – «Титан» п.г.т. Апастово. Команда «Олимп» (тренер Ризванов Р.) выиграла со счетом 14:0

15-16 февраля в г.Казань состоялся 4 тур Первенства РТ по хоккею среди девушек 2003-2005 г.г.р. По результатам соревнований команда «Олимп» (тренер Габбасов А.) заняла 3 место. Лучшим вратарем Первенства признана Диана Нигматова.

16 февраля в с.Б.Сабы состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди мужских команд  «Тимерхан» с.Б.Сабы - «Олимп» г. Мамадыш. Команда «Олимп» (тренер Шевяхов И.) выиграла со счетом 10:2

18 февраля в с.Пестрецы состоялось тестирование базового скольжения спортсменов по фигурному катанию на коньках. Под руководством тренеров Власовой М. и Клиновой С. наши спортсмены показали следующие результаты:

Фамилия, Имя, Отчество спортсмена

Сдача теста (разряд)