Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа по хоккею и фигурному катанию на коньках" Мамадышского муниципального района

Адрес: 422165, РТ, Мамадышский муниципальный район, Красногорское сельское поселение, поселок совхоза "Мамадышский", ул.Мира зд.15 Б
Телефон: +7(855)-633-91-29
E-Mail: ld.olimp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШпоХиФК"
Руководитель: Шевяхов Илья Александрович
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 6 тренеров-преподавателей

Новости ДЮСШ по ХиФК

новости за сентябрь месяц 2019 года

Опубликовано: 29.10.2019

10 сентября в г.Казань в Федерации хоккея РТ были утверждены заявки на участие команд в Первенстве РТ по хоккею на сезон 2019-20 г.г.

10 сентября в г.Кукмор состоялся республиканский семинар судей по хоккею на тему: «Изменения и дополнения в правилах игры», организованный Федерацией хоккея РТ. В семинаре приняло участие 6 тренеров.

18 сентября состоялось совещание тренерского состава СШ с главой Мамадышского МР на тему: «Организация тренировочного процесса на спортивный сезон 2019-20 г.г.»

21  сентября в г.Азнакаево состоялся товарищеский матч по хоккею среди команд 2012 г.р. Джалиль – «Олимп» г.Мамадыш. Команда «Олимп» тренер Габбасов А. выиграла со счетом 5:7

20, 21  сентября в г.Азнакаево состоялся товарищеский матч по хоккею среди команд 2012 г.р. «Сокол» г.Азнакаево – «Олимп» г.Мамадыш. Команда «Олимп» тренер Габбасов А. выиграла со счетом 2:16; 2:15

21 сентября  в г.Мамадыш состоялось торжественное открытие хоккейного сезона 2019-20 г.г. Благодарственным письмом главы за тесное сотрудничество, большой личный вклад в популяризацию хоккея, пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения награждены заведующая МБДОУ – «ДС №8 «Нухрат» г. Мамадыш – Ахметзянова Лидия Ивановна и заведующая МБДОУ «ДС №5 «Бэлэкэч» г. Мамадыш – Зарипова Резида Накиповна. После церемонии открытия состоялась календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Олимп» г.Мамадыш – «Лачын» с.Актаныш. Команда «Олимп» (тренер Ризванов Р.) проиграла со счетом 2:4

22 сентября в г.Мамадыш состоялся фестиваль, посвященный Всемирному дню хоккея для девочек. В мероприятии приняли участие хоккеистки из города Мамадыш, Азнакаево, Казань, Альметьевск, Мензелинск, Елабуга, Менделеевск, п.г.т.Кам.Поляны, с.Б.Сабы. Спортсменки сыграли несколько матчей, участвовали в конкурсах и викторинах. Всем участницам вручены памятные медали.

27-29 сентября в г.Мамадыш состоялся турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р. с участием команд: «Олимп» г.Мамадыш, «Зилант» г.Казань, «Нефтяник» г.Лениногорск, «Орлан» г.Стерлитамак, «Олимпик» г.Ижевск, «Союз» г.Киров. По результатам соревнований 1 место заняла команда «Орлан» г.Стерлитамак, 2 место – «Олимпик» г.Ижевск, 3 место – «Союз» г.Киров«Союз» г.Киров, 4 место – «Нефтяник» г.Лениногорск, 5 место  - «Зилант» г.Казань, 6 место - «Олимп» г.Мамадыш ( тренер Солодаев С.). Призом зрительских симпатий награжден Ислам Гасимов команда «Олимп» г.Мамадыш. Лучший нападающий турнира – Амирхан Садыков (Лениногорск); лучший бомбардир – Макар Сизов ( Ижевск); лучший защитник – Аскар Мусин (Стерлитамак), лучший вратарь – Мансур Нигматуллин (Казань) , лучший игрок турнира – Михаил Букаткин (Киров) .

29 сентября в г.Мамадыш состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003-2004 г.г.р.  «Олимп» г. Мамадыш – «Сокол» г.Азнакаево. Команда «Олимп» (тренер Солодаев С.С.) выиграла со счетом 11:2

29 сентября в г.Мамадыш состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.  «Олимп» г. Мамадыш – «Лесные пчелы» г.Елабуга. Команда «Олимп» (тренер Ризванов Р.Ф.) проиграла со счетом 6:9

29 сентября в г.Казань состоялась  календарная игра Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р.  «Смена» г.Казань - «Олимп» г. Мамадыш. Команда «Олимп» (тренер Шевяхов И.) проиграла со счетом 5:6