Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Нухрат» города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Горького, д. 25
Телефон: +7(855)-633-44-71
E-Mail: nina.lyovina@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "ДС № 8 "Нухрат" г. Мамадыш"
Руководитель: Левина Нина Алексеевна
У нас учатся: 102 ребёнка (иностранные граждане отсутствуют)

Международный день музеев

Опубликовано: 18.05.2024

18 мая во всем мире отмечают Международный день музеев.
Дети пилотной группы Первых МБДОУ - "ДС N8 "Нухрат" г. Мамадыш" ходили на экскурсию в городской музей.
В музее находятся много исторических экспонатов. Сотрудники музея провели для детей увлекательную экскурсию.
Детям рассказали про героев Советского Союза, показали наглядно как наши солдаты завязывали портянки. Еще рассказали про быт древних людей, чем они занимались и чем пользовались. Ребятам безумно понравилась экскурсия.

Спасибо огромное организаторам экскурсии!