Дед Мороз в гостях у "Звездочек"/Кыш бабай "Йолдызчыкларда"кунакта"

Опубликовано: 23.12.2019

Веселый праздник Новый год сегодня прошел и в первой младшей группе "Звездочки" .В гости к ребятам приходили сказочные герои, с которыми они танцевали, водили хоровод и веселились. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой девочки станцевали красивый танец снежинок, а мальчики вместе с Зайчиком показали красивый танец с морковками. Очень рады были малыши получить замечательные подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Күңелле Яңа ел бәйрәме бүген "Звездочки" беренче кечкенәләр төркемендә дә узды .Балалар янына кунакка әкият геройлары килде, алар белән биеделәр, әйлән-бәйлән йөрделәр һәм күңел ачтылар. Кыш Бабай һәм Кар Кызы белән бергә кар бөртекләренең матур биюен башкардылар, ә малайлар, Куян белән бергә, кишер белән матур бию күрсәттеләр. Балалар Кыш бабайдан һәм Кар кызыннан искиткеч бүләкләр алуга бик шат булдылар.