Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 города Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 42А
Телефон: +7(855)-955-08-75
E-Mail: lendou2@mail.ru
Руководитель: Саримова Лилия Азгаровна

НОВЕЙШИЕ

День рождения Тукая

Опубликовано: 26.04.2017

26.04.2017г. воспитанники МБДОУ «Детский сад №2» в количестве 31 человека в сопровождении трех воспитателей: Яковлева И.В., Журавлева Е.В., Дибаева Г.М. посетили городской праздник, посвященный 131 годовщине со дня рождения татарского поэта Г.Тукая. Дети послушали стихи местных поэтов, посмотрели представление детского театра «Айсылу», выступления детских коллективов. По окончании мероприятия воспитанники возложили цветы к памятнику Габдулле  Тукаю.