Казанское училище олимпийского резерва посетила делегация из Красноярского колледжа олимпийского резерва в составе директора Веневцева С.И., заместителя директора по УВР Щетининой Е.В. и руководителя физвоспитания Краснопеевой Ю.П. для участия в совместных мероприятиях в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между двумя образовательными учреждениями.

Опубликовано: 28.02.2024

На «круглом столе» состоялся конструктивный диалог, обмен опытом и мнениями между участниками в обсуждении и решении актуальных вопросов, связанных с организацией деятельности по подготовке спортивного резерва и добровольческой деятельности (волонтёрства) в условиях УОР.

Коллеги из Красноярска поделились опытом деятельности студенческого спортивного клуба в ККОР.

Для гостей был проведен семинар-практикум, на котором педагогические работники КазУОР поделились опытом организации учебной научно-исследовательской работы студентов 1 курса по дисциплинам общеобразовательного цикла в училище.

Семинар-практикум завершился публичной защитой индивидуальных проектов первокурсников КазУОР в присутствии гостей.

Подводя итоги, участники выразили единое мнение в том, что результаты проделанной совместной работы будут полезны и найдут свое применение в дальнейшей практической деятельности каждой из сторон Соглашения о сотрудничестве.