В КазУОР объявлен конкурс в группу спортивной подготовки синхронного плавания Школы Татьяны Покровской

Опубликовано: 05.05.2023

Казанским училищем олимпийского резерва объявлен конкурс для отбора претендентов в группу спортивной подготовки синхронного плавания Школы Татьяны Покровской на 2023-2024 учебно-тренировочный год.
Дата проведения: 27 мая 2023 г.
Время проведения:10.00
Место проведения: плавательный бассейн «Олимпиец» (г.Казань, ул.Горьковское шоссе, 160).
Отбор спортсменов проводят:
Маретич Милена      Владимировна - многократная чемпионка мира и Европы среди юниоров по синхронному плаванию,      мастер спорта международного класса по синхронному плаванию;
Голядкина Марина Сергеевна - заслуженный мастер спорта России по синхронному плаванию, Олимпийская чемпионка,   5 кратная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию.
К участию в отборе допускаются спортсмены (девушки и юноши):
- 2010 г.р. (обучающиеся 7 класса) имеющие первый взрослый спортивный разряд по синхронному плаванию;
- 2009 г.р. (обучающиеся 8 класса) имеющие первый взрослый спортивный разряд по синхронному плаванию;
- 2008 г.р. (обучающиеся 9 класса) имеющие первый взрослый спортивный разряд по синхронному плаванию;
- 2007 г.р. (обучающиеся 10 класса) имеющие спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России».
Форма заявки для участия в конкурсе.
Заполненную форму необходимо направить до 25 мая 2023 года  на эл.адрес: uor-milena@mail.ru
Спортсмены, успешно пройденные отбор, будут зачислены в Школу Татьяны Покровской Казанского училища олимпийского резерва.
Ответственное лицо: Маретич Милена Владимировна +79160868154