Празднование Международного женского дня в КазУОР

Опубликовано: 06.03.2023

Сегодня в стенах Казанского училища олимпийского резерва отмечался прекрасный день - 8 марта!
Обучающимися был подготовлен концерт. Мужская половина коллектива подготовила поздравления и теплые слова. Наши студенты проявили актерские способности во всей красе! Заключительным номером мероприятия стала песня под гитару о милых дамах.
Дорогие наши сотрудницы и учащиеся, поздравляем Вас с этим чудесным днем — с Днем 8 марта!
Желаем ВАМ побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота, а рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации.
Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!