Новогодний праздник и подведение итогов в КазУОР

Опубликовано: 19.12.2022

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее.
16 декабря в КазУОР состоялся Новогодний праздник, где собрались за праздничным столом учащиеся, преподаватели и тренеры чтобы подвести итоги года!
Лучшими в учебе стали:
Новоселова Татьяна Дмитриевна –  студентка группа ФО-402;
Павлова Мария Сергеевна – учащаяся 9 «А»- класса.
Лучшие спортсмены:
Лекомцева Дарья Сергеевна – отделение стендовой стрельбы, Тулупова Агния Львовна - отделение синхронного плавания, Ахтаев Муслим Абубакарович – отделение тхэквондо, Кутякина Милана Александровна - отделение тяжелой атлетики, Иванов Егор Сергеевич – отделение стендовой стрельбы, Целых Дарья Романовна - отделение настольного тенниса, Ганиев Азат Ирекович - отделение водного поло, Захарина Анастасия Андреевна - отделение хоккея на траве, Захарина Мария Андреевна - отделение хоккея на траве, Черемина Дарья Эдуардовна - отделение плавания
Лучшие тренеры:
Митяшова Анна Валерьевна - отделение стендовой стрельбы, Бабак Юрий Михайлович - отделение тхэквондо, Петров Игорь Николаевич - отделение тяжелой атлетики, Жижикин Дмитрий Вадимович - отделение настольного тенниса, Ярощук Евгений Александрович - отделение водного поло, Юшкова Людмила Дмитриевна - отделение хоккея на траве, Маретич Милена Владимировна – отделение синхронного плавания, Мавляветдинова Зухра Ниязовна – отделение синхронного плавания.
Студенческий актив и гости из Казанского автотранспортного техникума и представители музыкальной школы № 4 поздравили ребят и весь коллектив с наступающим Новым годом красочными номерами, веселыми загадками и новогодними играми.
Поздравляем весь коллектив училища олимпийского резерва с наступающим Новым 2023 годом!