Опубликовано: 21.11.2022

В КазУОР стартовал ежегодный республиканский конкурс «Транспортный грант-2022»

В Казанском училище олимпийского резерва стартовал республиканский конкурс «Транспортный грант-2022».  Ежегодно данный конкурс предоставляет возможность студентам Республики Татарстан получить финансовую поддержку и компенсировать стоимость проезда в общественном транспорте.

В конкурсном отборе могут принять участие студенты очной формы обучения, имеющие оценки успеваемости «хорошо» и(или) «отлично», не имеющие академической задолженности, соответствующие категориям:

• обучающиеся, входящие в категорию социально нуждающейся студенческой молодёжи;

• обучающиеся, наиболее активно проявившие себя в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности.

Подать заявку можно на сайте https://ligastudentov.com  до 27 ноября 2022 года.

Обращаем внимание, что поле «подать заявку» станет активным только при полном заполнении данных личного кабинета сайта.

Ответственный сотрудник: Будрейко Ирина Игоревна - заместитель директора по воспитательной работе.

Положение конкурса