В КазУОР состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню знаний»

Опубликовано: 01.09.2022

Сегодня в Казанском училище олимпийского резерва состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню знаний». Всех обучающихся, в том числе первокурсников, которых в этом году 68 человек, первым поприветствовал директор училища – Шакиров Рамиль Ильдусович. Он рассказал о прошлых заслугах училища и его студентов, и наметил планы на будущее.
Также в мероприятии приняли участие первый заместитель министра спорта РТ Шайхутдинов Халил Хамитович, российский государственный и спортивный деятель, депутат Государственной Думы VI и VII созывов, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бариев Марат Мансурович и депутат Государственного совета РТ шестого созыва, тренер по легкой атлетике Вострикова Светлана Анатольевна.
Первый заместитель министра спорта РТ Шайхутдинов Х.Х. в торжественной обстановке вручил ведомственные награды преподавателям и сотрудникам КазУОР. Почетным знаком Министерства спорта Республики Татарстан за заслуги в развитии физической культуры и спорта была отмечена главный бухгалтер училища Хасанова Гузель Ринатовна.
Благодарственными письмами Министерства спорта Республики Татарстан: Бабак Юрий Михайлович, Волкова Юлия Александровна, Дмитриев Владимир Николаевич, Кузьмин Виталий Михайлович, Аюпов Руслан Рустамович, Будрейко Ирина Игоревна, Васильева Ольга Сергеевна, Исанбаева Валентина Андреевна, Разумова Оксана Николаевна, Заппарова Юлия Гадельшевна, Сунгатуллина Гульнара Ульфатовна.
Желаем всем обучающимся и сотрудниках КазУОР успехов в новом учебном году!