Выпускной в КазУОР

Опубликовано: 29.06.2022

Сегодня в Казанском училище олимпийского резерва состоялось торжественное вручение 26 аттестатов обучающимся за основное общее образования и 55 дипломов среднего профессионального образования по специальности «Физическая культура».
Наши итоги: аттестат с отличием Шигапова Камила -  настольный теннис.
Дипломы с отличием: Слаутина Арина, Розикова Алина, Галеева Алсу - настольный теннис, Булатова Анастасия - большей теннис, Кумаева Ульяна - тяжелая атлетика, Хабибуллина Айгуль - пулевая стрельба, Мухаметзянова Анастасия – биатлон.
Открыл торжественный праздник вручения директор КазУОР Шакиров Рамиль Ильдусович. Он поздравил выпускников с получением аттестатов и дипломов, отметил вклад педагогов, тренеров и родителей в образовательный процесс. Он пожелал выпускникам успехов в дальнейшей жизни и отметил, что двери училища для них всегда открыты.
С напутственными словами и поздравлениями выпускников училища поздравили многоуважаемые гости в лице первого заместителя министра спорта Республики Татарстан Шайхутдинова Халила Хамитовича, основателя Казанского училища олимпийского резерва Мифтахова Мансура Сабировича, директора Федерального спортивно - тренировочного центра гимнастика Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Ахмадуллина Фарита Абдулхаевича.
Поздравляем всех выпускников с окончанием училища. Желаем успехов в жизни и новых побед!