Опубликовано: 19.03.2022

День открытых дверей

19 марта 2022года, впервые за 17 лет, в ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» прошел День открытых дверей.

Для будущих поступающих (более 100 выпускников спортивных школ Республики Татарстан) были организованы ознакомительные экскурсии по учебной и медико-санитарной части, столовой и общежития училища, где они смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Затем в актовом зале училища состоялось праздничное мероприятие, на котором с приветственным словом выступил директор ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» Шакиров Р.И. и гости – заместитель министра спорта Республики Татарстан Мингулов А.М., и вице-президент Федерации синхронного плавания Российской Федерации, заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике Павлова О.И.

Выступления заместителей директора по спортивной работе Гарипова Э.Н., учебной работе Бутлеровской Л.Ю. сопровождались красочными презентациями, онлайн-викториной и творческими номерами художественной самодеятельности студентов.

По окончании праздника гости, абитуриенты и родители посетили спортивные объекты: Спорткомплекс «Олимпиец», плавательный бассейн «Олимпиец» и спортивно-оздоровительный лагерь «Искра».

Фоторепортаж: