Транспортный грант 2021

Опубликовано: 20.12.2021

С 1 декабря 2021 года стартовал ежегодный республиканский конкурс Транспортный грант по двум номинациям:

1. Обучающиеся, которые закончили учебный год 2020-2021 на «Отлично».

2. Обучающиеся, которые социально-активно принимали участие в различных сферах деятельности.

Казанское училище олимпийского резерва имело квоту в размере 6 человек.

В Транспортном гранте приняло участие 13 обучающихся КазУОР, в том числе одна отличница и 12 человек – социально-активных студентов.

По итогам конкурса победителями стали:

В номинации «Отличник» - Корепанова Елизавета группа ФО-202.

В номинации «Социально-активные» - Исмагилова Лейла группа ФО-203;

Сайфутдинов Влад группа ФО-302;

Баландина Анастасия группа ФО-201;

Севелиров Павел группа ФО-303;

Иванов Егор группа ФО-101.

отчет страница1 отчет страница 2