Встреча с депутатом!

Опубликовано: 31.03.2021

30 марта 2021 года в училище олимпийского резерва состоялась встреча с депутатом Государственной Думы VI и VII созывов, членом комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бариевым Маратом Мансуровичем.На встрече также приняли участие Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, председатель татарстанского регионального отделения общероссийской организации "Деловая Россия" Абдульзянов Артур Рашидович и директор ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» Шакиров Рамиль Ильдусович. В рамках беседы сотрудники и спортсмены поделились актуальными предложениями по развитию учреждения.На сегодняшний день в училище занимается 206 человек, из них 32 человека имеют спортивное звание мастер спорта России, 130 человек имеют спортивный разряд кандидат в мастера спорта и 44 человека имеют первый спортивный разряд. Подготовку спортсменов ведут 42 тренера. Особое внимание уделяется подготовке спортсменов для участия в составе сборных команд России разных видов спорта. Среди кандидатов в основную сборную России от Республики Татарстан находится 45 человек.