Поздравления ветеранам!

Опубликовано: 09.05.2020

Студенты КазУОР Валерия Кравцова, Альфия Юнусова, Артем Глотов, Дамир Ахметсафин, преподаватели Ольга Барышева, Лилия Загртдинова, Алиса Музаффарова, Рамат Гатауллин, заведующая МСЧ Гульнара Янышева рассказали стихотворения, посвященные Великой Победе. Поздравляем Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. В День годовщины Великой Победы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких людей. Пусть будет мирным каждый новый день, чистым и безоблачным небо над головой! «Сохранить в памяти и сердцах горе и радость военных лет, лица наших солдат и героев нам поможет слово. Самое простое слово, написанное о войне. Вспомним стихи, написанные войной. Вспомним, чтобы не забывать об этом никогда».