Мечта победителя!

Опубликовано: 14.05.2019

- Полина, довольны ли Вы своим выступлением на соревнованиях (напомним, что 6 мая Полина выиграла этап кубка России по стендовой стрельбе)?

- В целом, результатом довольна, но также и есть над чем работать дальше, любые соревнования - это опыт. Для меня каждый старт является шагом вперёд.

- Расскажите о своих планах на ближайшее будущее?

- Сейчас в моих планах - это отбор на первенство Мира и Европы.

- Если немного отойти от спорта –есть ли у Вас еще стремления и мечты, которые вы хотите осуществить?

- Да, есть.  Я хочу в совершенстве знать английский язык.

- Что Вы пожелаете мальчишкам и девчонкам при выборе вида спорта?

-Я занималась многими видами спорта даже хоккеем. В 10 лет я пришла в стендовую стрельбу, совершенно случайно, мне понравилось и я осталась в этом виде спорта. Я хочу пожелать ребятам, чтобы они остановили свой выбор на том виде спорта, который им по душе. Без любви к делу, не получится дальнейшего развития.

- Полина, спасибо Вам, что уделили нам внимание!