Шесть медалей у дзюдо!

Опубликовано: 22.04.2019

14 апреля в спортивном комплексе "Батыр" прошел чемпионат Республики Татарстан среди мужчин и женщин по дзюдо. В соревновании  приняли участие 72 спортсмена из 16 команд. Основная борьба развернулась между командами Казанского училища олимпийского училища, спортивной школой "Батыр" и командой спортивной школы Олимпийский" г.Набережные Челны. Наши спортсмены завоевали 6 медалей. Золото у Наборщиковой Марии (весовая категория 63 кг) , серебро у Гайсина Игоря  (весовая категория 60 кг ) и бронза у Шишкина Данилы и Копейкина Александра  весовая категория 73 кг) , у Мудрецова Вадима (весовая категория 81 кг ) , у Волкова Александра  (весовая категория 100 кг ). Поздравляем спортсменов и тренеров Ахметгараева Рафиса Саитгараевича и Гараева Марата Ренатовича с успешным выступлением спортсменов, желаем дальнейших спортивных побед.