Опубликовано: 07.12.2018

С 1 по 4 декабря 2018 года в Казани прошли Международные соревнования по прыжкам в воду на Кубок Президента Республики Татарстан. Нашу Республику представляли воспитанники Казанского училища олимпийского резерва, мастера спорта России Шкляр Карина, Кравцова Валерия, Касьянов Глеб и Трубин Артем.

Карина Шкляр стала чемпионкой в синхронных прыжках с 3-х метрового трамплина в паре с Мариной Шишкановой, а также в индивидуальных прыжках. "Бронза" в копилке у Валерии Кравцовой. Глеб Касьянов стал лучшим на вышке и метровом трамлине, бронзовая медаль в прыжках с 3-х метрового трамплина. Артем Трубин стал победителем среди юношей в прыжках с 10-ти метровой вышки и 3-х метрового трамплина. "Золото" в синхронных прыжках с 3-х метрового трамлина у Артема и Глеба.

По итогам Кубка в активе наших спортсменов 8 золотых и 2 бронзовые награды.

Поздравляем спортсменов и их личных тренеров.