1 сентября – День знаний

Опубликовано: 01.09.2015

1 сентября — День знаний. В этот солнечный день воспитанники подготовительной к школе группы посетили праздничную линейку. Дети поздравили нашего выпускника из детского сада – Ключникова Максима, который впервые переступил порог школы и стал единственным первоклассником Старокуклюкской школы. . В рамках торжественной линейки наши ребята рассказали стихи и поздравили с Днем знаний. Далее праздник продолжился к Дню знаний в детском саду. В гости к малышам пришли сказочные персонажи, которые загадывали им загадки, проводили интересные конкурсы. С большой радостью ребята читали стихи, отгадывали загадки, пели песни и соревновались. Заключительным этапом стало напутственное слово заведующей детского сада Л.И.Масловой, которая пожелала детям и сотрудникам успехов в новом учебном году, здоровья и благополучия. Яркие, радостные события детства запоминаются надолго.