• Елабужский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Теремок» Елабужского муниципального района» Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №3 " Теремок" Елабужского муниципального района " Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «3 нчы номерлы «Теремкәй» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреҗдениесе.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Казанская, дом 92
Телефон: +7(855)-577-56-63
E-Mail: Ds3.elb@tatar.ru dou3teremok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад №3 " Теремок" ЕМР" РТ
Руководитель: Фасхеева Альфия Альбертовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 72 воспитанника, из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

"Выпускной бал" - "Мәктәпкә озату бәйрәме".

Опубликовано: 26.05.2023

26 мая в детском саду прошел Выпускной праздник.
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной "садиковской" поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.
 Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

26 май көнне бакчабызда Мәктәпкә озату бәйрәме булып узды. Без мәктәпкә әзерлек төркеме баларын олы белем юлына озаттык.
Бу көнне балалар дулкынланып көтеп алдылар. Бүген алар балалар бакчасы белән саубуллаштылар.
Берсеннән берсе матур. нәфис итеп киенгән балалар бакча турында җырлар җырладылар, тәрбиячеләргә, бакчага теләкләрен ирештереп, шигырьләр сөйләделәр, биеделәр.
 Әти әниләр үз чиратында бакча мөдиренә, тәрбиячеләргә чиксез рәхмәтле булуларын әйттеләр.