Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №17 «Ромашка» Елабужского муниципального района / Алабуга муниципаль районы "Ромашка" гомуми үстерелешле төрдәге 17 нче балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, пр. Нефтяников, 31"А" |
| Телефон: | +7(855)-573-12-18 |
| E-Mail: | Elabuga.ds17@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №17 «Ромашка» |
| Руководитель: | Колпакова Юлия Александровна |
| Год основания учреждения: | 1970 |
| У нас учатся: | 120 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 2 ребенка |
| У нас учат: | 10 педагогов, язык обучения русский |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №17 «Ромашка» Елабужского муниципального района / Алабуга муниципаль районы "Ромашка" гомуми үстерелешле төрдәге 17 нче балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе - новости
Страницы: << 91 ( 92 ) 93 94 95 96 97 98 99 100 >>
-
Экскурсия в школу 01.09.2015
Как сентябрь настает-В школу их звонок зовет. -
С днем Знаний!!! 31.08.2015
Уважаемые родители, дети и сотрудники детского сада!1 сентября – праздник начала нового учебного года
для дошкольников, и, прежде всего, для педагогов и родителей.Наступает время для новых идей, решений и творческих достижений.Администрация детского сада поздравляет
Вас с замечательным праздником -
Днем знаний!С праздником! -
БӘЙРӘМ БЕЛӘН! 28.08.2015

Татарстан Республикасы бу көннәрдә 25 ел элек алган Мөстәкыйльлек көнен бәйрәм итә. Бәйрәм уңаеннан группаларда дәүләт символикасы, дәүләт телләре, төрле милләтләр турында әңгәмәләр узды. Балалар милли киемнәр, уеннар, курчаклар турында яңа мәгълүмат алды.
-
Во всех нас частичка Бога, Есть во всех талант творить. 27.08.2015

-
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! 26.08.2015

Сегодня у нашей всеми любимой и уважаемой воспитательницы Галеевой Венеры Абузаровны большой юбилей! От души поздравляем ее с днем рождения, желаем Венере Абузаровне здоровья, удачи, творческих успехов, успешных воспитанников и благодарных родителей!
-
Приглашаем малышей! 21.08.2015

Уважаемые родители! Поздравляем всех вас с тем, что ваши малыши получили направление в наш ДОУ, в группу раннего возраста. С 24 августа мы начинаем прием детей в возрасте от 1 года до 2 лет. Для заключения договора между родителем и ДОУ нужны копии паспортов обоих родителей, копии свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС, ИНН, медицинского полиса, свидетельства о прописке по месту жительства. Многодетные мамы предоставляют копии книжки многодетной матери и справку о составе семьи. Мы очень рады, что среди вас есть наши выпускники. А теперь вы будете приходить к нам как родители. Желаем всем родителям здоровья, терпения, удачи!
-
Акбай белән күңелле! 20.08.2015

Тышта яңгыр ява, көн дә салкын, дип бер дә күңелсезләнеп утырмыйбыз. Тәрбияче апаларыбыз Богряшова Т.М., Русакова И.В. белән бергә татарча мультфильмнар карыйбыз. Тукай әкиятләре геройлары безне тәртипле, тырыш, эшчән булырга өйрәтә. Акбай белән күңелле!
-
Детям о пожарной безопасности 14.08.2015

-
СВЕТОФОР _ НАШ ВЕРНЫЙ ДРУГ! 14.08.2015

Самый главный с давних пор
На дороге - светофор.
Всем дорогу он укажет,
Где и как пройти покажет.
Гордо он стоит, мигает.
Смотрит, кто и как шагает.
Всем поможет верный друг –
Всем, кто рядом и вокруг.
Вот, моргнул он желтым глазом,
Пешеходы встали разом.
Все стоят, молчат и ждут.
На какой же свет пойдут?
Воспитанники подготовительной к школе группы №6 вместе с воспитателем Галеевой В.А. проверили свои знания в области ПДД на улице: наблюдали за светофором, за пешеходами, узнавали другие дорожные знаки. Эти знания всем нужны каждый день. -
В мире животных 13.08.2015

Сегодняшний день в памяти воспитанников группы №6 запомнится навсегда. Ведь они вместе с воспитателем Галеевой В.А. и младшим воспитателем Давлетшиной Г.А. посетили ипподром. Дети получили море впечатлений и восторга от общения с настоящими животными! Всем очень понравилось гладить и кормить маленьких лошадок, наблюдать за ними.













