• Елабужский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №13 «Снежок» Елабужского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, проспект Нефтяников, дом 70а
Телефон: +7(855)-577-09-56
E-Mail: Elabuga.ds13@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №13 "Снежок" ЕМР РТ"
Руководитель: Сафина Гульнара Марсиловна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 31 ребенок с ОВЗ, из них: воспитанники инвалиды - 29, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 9 педагогов, язык обучения: русский

Новости ДОУ

Год семьи / Гаилә елы

Опубликовано: 31.12.2024

В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей указом Президента Российской Федерации  В.В. Путина от 22 ноября 2023 года  2024 год в России объявлен Годом семьи.

Гаиләне саклау өлкәсендә дәүләт сәясәтен популярлаштыру, традицион гаилә кыйммәтләрен саклау максатыннан Россия Федерациясе Президенты В.В. Путинның 2023 елның 22 ноябрендәге Указы белән 2024 ел Россиядә Гаилә елы дип игълан ителде.