• Елабужский

Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 "Солнышко" ЕМР
Руководитель: Хафизова Илюза Рашитовна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 137 воспитанников. Воспитанники инвалиды -0. Воспитанники, являющиеся инностранными гражданами - 0 человек.
У нас учат: 11 педагогов. Язык обучения - русский.

Новости МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Солнышко» Елабужского муниципального района

Конкурс чтецов "О семье на разных языках"."Гаилә турында төрле телләрдә" укучылар конкурсы.

Опубликовано: 20.02.2024

В музыкальном зале детского сада N 12 "Солнышко" прошло мероприятие, посвящённое Дню Родного языка. В рамках которого прошёл конкурс чтецов "О семье на разных языках", дети старшего дошкольного возраста  выступили со стихами на русском и татарском языках. Победители получили дипломы и раскраски о достопримечательностях России и Татарстана.

12 нче "Кояшкай" балалар бакчасының музыка залында Туган тел көненә багышланган чара узды. Аның кысаларында "гаилә турында төрле телләрдә" дигән укучылар конкурсы узды, мәктәпкәчә яшьтәге балалар рус һәм татар телләрендә шигырьләр белән чыгыш ясадылар. Җиңүчеләр Россия һәм Татарстанның истәлекле урыннары турында дипломнар һәм буяулар алдылар.

Положение конкурса чтецов " О семье на разных языках"

Протокол конкурса чтецов " О семье на разных языках"