Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе»

Адрес: 422464, РТ, Дрожжановский район, с. Убеи, ул. Красная Площадь, д. 24
Телефон: +7(843)-753-55-48
E-Mail: Spdp.Teplyydom-drozh@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом»
Руководитель: Багаутдинов Ильгам Иршатович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 10 дошкольников

День Российского флага

Опубликовано: 22.08.2023

Что за радуга на небе?
Красный, синий, белый цвет.
Это флаг моей России.????????????????????????
Красивее флага нет! 22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Младшие воспитанники на занятии по рисованию изобразили флаг- главным символом нашей страны.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Это праздник свободы, мира и добра. В этот день младшие воспитанники приюта «Теплый дом» посмотрели мультфильм «Как царевич Петр искал цвета для Российского флага», где узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Провели игры «Передай флаг», «Собери флаг из кубиков», «Кто быстрее соберет Российский флаг из полосок». В честь праздника желаем всем веры в себя и великую Россию, здоровья и благополучия, мира и добра, счастья и новых свершений на благо нашей великой страны! С днем российского флага!