С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Чистопольский
  • Школы

Решаем вместе

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, Чистопольский район, c.Александровка, ул.Школьная, д.4/Татарстан Республикасы, Чистай районы, Александровка авылы, Школьная урамы, 4 йорт
Телефон: +7(843)-423-74-41
E-Mail: Salex.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ"/МБГБУ "Александровка ТГБМ"
Руководитель: Ефимова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 59 учеников, 13 воспитанников /59 укучы, 13 мәктәпкәчә яшьтәге тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель/12 укытучы, 1 тәрбияче

Выпускной у дошкольной группы/Мәктәпкәчә төркемнең чыгарылыш сыйныф укучысы

Опубликовано: 07.06.2024

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной "садиковской" поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Балалар бакчасындагы чыгарылыш балы — барлык бәйрәмнәрнең иң дулкынландыргыч, иң онытылмаслыксы.
«Чыгарылыш балы» сүзе һәркемдә аерым ассоциацияләр тудыра. Бу аерылышу, кайгы, Яхшы үгет-нәсыйхәтләр. Чыгарылыш балы-матур "Садиков" чоры тәмамлану символы. Һәм бу бәйрәм чыгарылыш сыйныф укучыларының хәтерендә мәңгегә калырга тиеш. Балалар бакчасында чыгарылыш-балалар һәм аларның ата-аналары өчен бик мөһим бәйрәм. Ул бөтенләй көтмәгәндә килә. Кичә генә әти-әниләр үз балаларын алып килгән кебек тоела, ә бүген инде балалар өчен чын икенче йорт булган бу уңайлы урын белән хушлашырга вакыт.
Билгесез, чишелмәгән, гаҗәеп ачышлар дөньясына кызыклы сәяхәтләр белән тулы көннәр артта калды. Алда олы мәктәп тормышы дөньясына авыр юл. Кадерле укучыларыбыз, сезгә мәктәптә уңышлар телибез!