Районные соревнования по волейболу. Район буенча волейбол ярышлары.

Опубликовано: 27.04.2023

В целях  пропаганды и популяризации волейбола среди учащихся, привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших команд района по волейболу, в МБОУ «Нижнекаменская ООШ» среди школ района прошли районные соревнования по волейболу. Волейбольная команда нашей школы призовое место не заняла, но играли достойно. Молодцы!!!
Укучылар арасында волейболны пропагандалау һәм популярлаштыру, укучыларны даими рәвештә физик культура һәм спорт белән шөгыльләнүгә җәлеп итү, аларның физик әзерлек һәм спорт осталыгы дәрәҗәсен күтәрү, сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау, волейбол буенча районның иң көчле командаларын ачыклау максатларында, Түбән Кәминкә төп гомуми белем бирү мәктәбендә район мәктәпләре арасында волейбол ярышлары узды. Безнең мәктәпнең волейбол командасы призлы урынга ия булмаса да, бик лаеклы төстә уйнап кайттылар. Молодцы!!!