Концерт «Дети-детям». «Балалар-балаларга» концерты.

Опубликовано: 28.04.2023

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» учащиеся 7-9 классов МБОУ «Туйметкинская  ООШ» посетили очередной Отчётный концерт МБУ ДО «Черемшанская ДШИ» «Дети-детям». В Отчетном концерте были традиционно представлены лучшие творческие номера. Концерт прошел на одном дыхании и подарил ребятам море положительных эмоций. Спасибо за красивый,яркий и талантливый концерт!!!

«Пушкин картасы» программасын тормышка ашыру кысаларында Туймәт төп белем бирү мәктәбенең 7-9 сыйныф укучылары  район узәге сәнгать мәктәбе балаларының чираттагы Отчет концертында булдылар. Отчет концертында традицион рәвештә иң яхшы иҗади номерлар тәкъдим ителде. Концерт бер сулышта узды һәм балаларда бик уңай  хисләр калдырды. Шундый матур  һәм талантлы концерт өчен  барыбыз да бик рәхмәтле!!!