Сегодня Всероссийский субботник. Бүген Бөтенрәсәй өмәсе

Опубликовано: 22.04.2023

Сегодня Всероссийский субботник и поэтому на пришкольном опытном участке были проведены весенние работы. Коллективными усилиями на грядках заняли свои места лук, картофель, морковь, свекла и другие семена. С считанных дней на опытном участке начинается 5-я трудовая четверть. Пусть высаженные и посеянные саженцы будут расти красиво и радовать своим урожаем.

Бөтенроссия өмәсе уңаеннан мәктәп яны тәҗрибә участогында язгы эшләр дәвам итә. Күмәк көч белән суган, бәрәңге, кишер, чөгендер һәм башка орлыклар түтәлләрдә үз урыннарын алдылар. Санаулы көннәрдән тәҗрибә участогында 5 нче  хезмәт чиреге башлана. Утырткан һәм чәчкән үсентеләрне  матур гына үстерергә һәм уңышларына сөенергә насыйп булсын.