Зимние забавы в ЛДС «Юбилейный». Күңелле каникуллар.

Опубликовано: 05.01.2023

Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, встретиться с родственниками, пригласить друзей, посмотреть любимые фильмы, сходить в кинотеатр, покататься с горки и на коньках, поиграть в компьютер. Но, самое главное, нужно помнить, что каникулы - это возможность восстановить силы, после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти. 5 января учащиеся 3-8 классов  вместе с классными  руководителями  получили огромный заряд бодрости и отличного настроения на ЛДС «Юбилейный» с.Черемшан. Такие поездки сближают ребят не только внутри одного класса, но и между классами. Выражаем благодарность работникам ЛДС «Юбилейный» за прекрасно проведённое время!

Каникуллар ул, әлбәттә, көтеп алынган һәм бик рәхәт чак. Укудан ял итеп, дусларың белән рәхәтләнеп уйный аласың, өйдә гаиләң белән буласың,туганнар белән очрашасың һ.б..Шушы ял вакытын  файдалы һәм  күңелле  итеп үткәрү максатыннан, 5 нче гыйнвар көнне 3-8 нче сыйныф укучылары  класс җитәкчеләре  белән  Чирмешәннең “Юбилейный" боз сараенда булдылар. Спортның иң күңелле төрләренең берсе булган тимераякта шуудан һәркем канәгать калды.