Муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека». "Кеше тәрбияләү -2023" республика конкурсының муниципаль этабы

Опубликовано: 19.12.2022

14 декабря на базе МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова прошел муниципальный этап  республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека». С нашей школы в конкурсе участвовала  учительница начальных классов Ильясова Галия Анасовна.  Она провела классный час на тему «Поговорим о дружбе» в 3 классе. Желаем  ей творческих успехов!
14 нче декабрь көнне “ Курасанов П.С. исемендәге Чирмешән 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе”базасында "Кеше тәрбияләү -2023" республика конкурсының муниципаль этабы узды.Бу конкурста безнең мәктәптән башлангыч сыйныфлар укытучысы Ильясова Галия Әнәс кызы катнашты. Ул 3 нче класста “Дуслык турында сөйләшәбез” темасы астында класс сәгате уздырды. Хезмәттәшебезгә иҗади уңышлар телибез.!