Осенний бал.Көзге бал

Опубликовано: 28.10.2022

Одно из самых загадочных и непредсказуемых времен года – осень. Осень – это действительно удивительное время года, по-своему прекрасное, завораживающее. 28 октября для учащихся 5-9 классов прошел всеми любимый праздник "Осенний бал", посвященный этому золотому времени, последнему отблеску тепла и радости лета. Проведение осеннего бала в нашей школе уже давно стало настоящей традицией. Ребята к празднику подготовили номера художественной самодеятельности, приготовили прекрас-ные осенние композиции, поделки,участвовали в конкурсе рисунков, играх, показали свои таланты. Актовый зал школы был украшен осенними ветками и листьями.Входя в него поднимал настроение гостям и самим выступающим. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей. Елның иң серле һәм көтелмәгән вакытларының берсе – көз.

28 нче октябрь көнне 5-9 нчы сыйныф укучылары өчен һәркем яраткан "Көзге бал" бәйрәме узды. Балалар бәйрәмгә үзешчән сәнгать номерлары әзерләделәр, көзнен матурлыгын чагылдырган композицияләр ясап, кул эшләре,рәсем конкурсында, кызыклы уеннарда катнаштылар, үзләренең талантларын күрсәттеләр.Мәктәпнең актлар залын матур итеп бизәделәр, сары яфраклардан гирляндалар, төрле төстәге шарлар элделәр.Бәйрәмчә бизәлгән зал барыбызга да күтәренке бәйрәм кәефе бүләк итте.Мондый күркәм бәйрәмнәр дуслык җепләрен ныгытуга,берләшүгә этәргеч бирә,ял иттерә.