Учителя начальных классов общеобразовательных школ, родители, преседатели родкомитета Черемшанского района, встретились с известным педагогом России Владимиром Дергуновым. Чирмешән районы гомуми белем бирү мәктәпләренең башлангыч сыйныф укытучылары, ата-аналар, ата-аналар комитеты рәисләре, Россиянең танылган педагогы Владимир Дергунов белән очраштылар.

Опубликовано: 28.04.2022

Учителя начальных классов общеобразовательных школ, родители, председатели родкомитетов, 26 апреля стали участниками семинара , где прошла встреча с Дергуновым Владимиром Александровичем -  известным педагогом России, председателем Федерации детских и подростковых организаций Республики  Татарстан, автором популярных программ и проектов для детей, подростков и педагогов. В ходе встречи Владимир Александрович провел презентацию  проекта «Современная школа». Этот проект реализуются уже не только в Марий-Эл и Татарстане, но и во многих других субъектах РФ. Завершая встречу, Дергунов В. А. пригласил всех заинтересовавшихся педагогов посетить его семинары-практикумы по субъективной педагогике в консультативно-методический центр «Лесное чудо», находящийся в самом центре Национального Парка «Марий Чодра», а также присоединиться к Всероссийскому Интернет – Содружеству детей и взрослых на DorogaDobra.ru. Встреча оказалась очень увлекательной, информационно полезной для собравшихся педагогов, обогатила их новыми идеями по организации внеурочной деятельности с учащимися.
Россиянең танылган педагогы, Татарстан Республикасының балалар һәм яшүсмерләр оешмалары федерациясе рәисе, балалар, яшүсмерләр һәм педагоглар өчен популяр программалар һәм проектлар авторы Дергунов Владимир Александрович белән очрашу узды. Очрашу барышында Владимир Александрович «Заманча мәктәп» проектын тәкъдим итте. Бу проект Мари-Элда һәм Татарстанда гына түгел, РФнең башка субъектларында да тормышка ашырыла. Очрашуны тәмамлап, В. А. Дергунов барлык кызыксынган педагогларны субъектив педагогика буенча семинар-практикумнарда, «Мари Чодра» милли паркы үзәгендә булган «Урман могҗизасы» консультатив-методик үзәгенә чакырды, шулай ук Бөтенроссия балалар һәм олылар Интернет – берләшмәсенә дә кушылырга кирәк. DorogaDobra.ru бу очрашу укучылар өчен бик кызыклы, мәгълүмати яктан файдалы булды, укучылар белән дәрестән тыш эшчәнлекне оештыру буенча яңа идеяләр белән баетты.